Masque Songyé Kifwebe (RepDemCongo) aux formes très prononcées. Rare exemplaire de taille exceptionnelle. Provenance : Collection : D.Dumoulin 1933-2018 - ophtalmologue Poids: 3.90 kg Livraison indisponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 680 mm x L 370 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
324