Null VIETNAM, XXe siècle
Ensemble de deux peintures sur soie

L'une représentant…

VIETNAM, XXe siècle Ensemble de deux peintures sur soie L'une représentant des jonques dans une rivière Signé et daté 1983 en bas à droite 34 x 45 cm (à vue) L'autre présentant une jonque parmi des branchages Signé et cachet en bas à droite 40 x 50 cm (à vue)

221