VIETNAM, XXe siècle La promenade sous les arbres, 1960

Huile sur isorel
Signé "…

VIETNAM, XXe siècle

La promenade sous les arbres, 1960 Huile sur isorel Signé "NG Hao" et daté en bas à droite 54 x 70 cm

184

VIETNAM, XXe siècle