Vase Portrait Culture Mochica, Nord du Pérou
100 avant J.-C. - 300 après J.-C.
…

Vase Portrait

Culture Mochica, Nord du Pérou 100 avant J.-C. - 300 après J.-C. Céramique polychrome (Accidents visibles) 24 x 18 x 20 cm.

87

Vase Portrait