Diehl (Charles).

Théodora impératrice de Byzance… Illustrations de Manuel Orazi. Paris, Piazza, 1904; pet. in-4, mar. Violet, reliure signée DURVAND, sous emboitage. L'un des 260 exemplaire sur Velin (n°268).

59

Diehl (Charles).