LEEMPUT (J. H. J.). Institutiones linguae graecae ad analysim potissimum comparatas. Prostant Lovanii, s.N., 1782.
LEEMPUT (J. H. J.). Institutiones linguae graecae ad analysim potissimum comparatas. Prostant Lovanii, s.n., 1782. In-8, [4] f., 167 p., 2 tabl. dépl. h.-t., maroquin rouge époque, dos à 5 nerfs, titre doré, caissons ornés, filet et roulette dorés aux plats, coupes guillochées, tranches dorées (papier bruni). Cachets modernes de collèges jésuites au titre.
103
LEEMPUT (J. H. J.). Institutiones linguae graecae ad analysim potissimum comparatas. Prostant Lovanii, s.n., 1782.