COCTEAU Jean (1889-1963)

Love me tonight Prospectus, impression rehaussée, dédicacé « C'est pour mon copain, c'est pour toi, c'est pour moi » oudotou, signé, situé et daté «Paris, 1933». 18,7 x 12,3 cm

37

COCTEAU Jean (1889-1963)