Null Vase en bronze
Japon, époque Meiji (1868-1912)
La panse renflée, surmontée…

Vase en bronze Japon, époque Meiji (1868-1912) La panse renflée, surmontée d'un long col, un criquet en relief grimpant sur l'épaulement, signé '? ' à la base H. : 29,2 cm Condition report: Good overall condition

99