Grand vase en porcelaine bleu blanc Chine, début du XXe siècle Balustre, à décor de personnages et maisons dans un paysage arboré et montagneux, les anses en forme de rinceaux ; légères rayures H. : 57 cm Conditon report: Slight scratches
83