Null Vase double gourde tripode en bronze
Chine, XIXème siècle
Reposant sur tro…

Vase double gourde tripode en bronze Chine, XIXème siècle Reposant sur trois petits pieds, la panse à décor en léger relief de calebasses, socle en bois ; défaut de fonte H. : 30 cm Condition report: A casting fault to the middle

11