Null Ecole française du XVIIIe siècle
Le repos des guerriers
Huile sur toile.
73…

Ecole française du XVIIIe siècle Le repos des guerriers Huile sur toile. 73.5 x 55 cm (Rentoilée, restaurations et craquelures).

49