BENJAMIN PALENCIA - The photographer

BENJAMIN PALENCIA - Le photographeBENJAMIN PALENCIA , Albacete 1894-Madrid 1980 , , , Le photographe. 1966 , Marqueur sur papier , Signé et daté 1966 , Format 20 x 14.5 cm

572