MONTSERRAT GOMEZ OSUNA - Untitled

MONTSERRAT GOMEZ OSUNA - Sans titreMONTSERRAT GOMEZ OSUNA , Valencia 1964 , , Sans titre. 1994 , Acrylique sur panneau , Au dos signé, titré et daté 1994 , Format 40 x 40 cm

517