ALEJANDRO TOGORES - Untitled

ALEJANDRO TOGORES - Sans titreALEJANDRO TOGORES , Tenerife 1945 , , Sans titre. 1974 , Acrylique sur panneau , Signé et daté 1974 , Dimensions 116 x 86 cm

516

ALEJANDRO TOGORES - Untitled