EDUARDO ARRANZ BRAVO - Fons verd

EDUARDO ARRANZ BRAVO - Fons verdEDUARDO ARRANZ BRAVO , Barcelona 1941 , , Fons verd. 1968 , Huile sur toile , Signée au dos, titrée et datée 1968 , Dimensions 81 x 81 cm

438