Null Alain DEMOND (Né en 1952).
Les ruelles de la petite gorge.
Huile sur toile.…

Alain DEMOND (Né en 1952). Les ruelles de la petite gorge. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 73 x 50 cm.

392