Null Jean MOULIN (1932-2009).
Femme et enfant.
Gouache sur papier.
Signé en bas …

Jean MOULIN (1932-2009). Femme et enfant. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 75 x 54 cm.

280