Null Jean MOULIN (1932-2009).
Nu assis vu de dos.
Gouache sur papier.
Signé en b…

Jean MOULIN (1932-2009). Nu assis vu de dos. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 74 x 56 cm.

279