Null Lucien GENIN (1894-1953).
Porte Saint-Martin à Paris.
Gouache sur papier.
S…

Lucien GENIN (1894-1953). Porte Saint-Martin à Paris. Gouache sur papier. Signé en bas au centre. A vue : 21 x 27 cm.

235