Null Alfred Martin (1888-1950).
Paysage à l'orée du bois, 1936.
Huile sur pannea…

Alfred Martin (1888-1950). Paysage à l'orée du bois, 1936. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Titré et daté au dos. 36 X 46 cm.

230