B.DUMONT (XXème). En pendant : -Environs de Troyes. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Titré au dos. 46 x 55 cm. -Environs de Troyes Huile sur panneau Signé en bas à droite Titré au dos 46 x 55 cm.
224