Null BOUCHE DE FONTAINE EN MARBRE BLANC DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE
de forme circulai…

BOUCHE DE FONTAINE EN MARBRE BLANC DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE de forme circulaire, sculptée en forme de tête de Méduse. Douille en fer du même âge. Dimensions : 50 x 45 x 7 cm. ORIGINE Famille toscane

236