Null Ensemble en argent 875 millièmes.
Russie, XIXe et début du XXe siècle.
Il c…

Ensemble en argent 875 millièmes. Russie, XIXe et début du XXe siècle. Il comprend : - deux petites cuillères, - deux cuillères à manche torsadé, - pince à sucre en argent doré et niellé. Poids : 162 g

281