Charles BUZOT (Paris, act 1835 - 1859) Suite de douze cuillères à café en argent 950 millièmes vermeillé (poinçon Minerve), modèle filet orné de coquilles et rinceaux feuillagés. Long : 14,6 cm - Poids : 319 g
115