CHRISTIAN DIOR Bagages, vintage. Sac polochon en toile jacquard signée en biais marron/beige et cuir marron, fermeture Éclair, double poignée, une poche intérieure zippée. Signée sur griffe. H18xL30cm.Quelques griffures et usures d'usage dessous et coins.