NICOLES FRERES GENEVE. Boîte à musique de type cartel. Numéro 32917. Doubles estampilles Nicoles Freres. Marqueterie de bois de rose à figure d'un oiseau dans un médaillon. XIXe siècle. Traces de restaurations aux charnieres. 27 x 54 x 24 cm.
157