Collier de perles fines en chute d’environ de 1,5 à 6,6 mm. Le fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) avec chaînette de sécurité. Accompagné de son rapport d’analyse du LFG n°382234 attestant 167 perles fines et 5 perles de culture, pas d’indication de traitement Longueur : 44 cm Poids brut : 5,5 g.

96