Null Camée de forme ovale figurant un profil d’une élégante sur fond de nacre
Tr…

Camée de forme ovale figurant un profil d’une élégante sur fond de nacre Travail du XIXème siècle Longueur : 4,7 cm Poids brut : 11,1 g.

27