Broche Fleur en or rose 18k (750 millièmes) et argent, sertie de diamants taille rose et agrémentée de six perles probablement fines, épingle adaptable Travail français du XIXème siècle Dans son écrin Longueur : 7,5 cm Poids brut : 23,85 g.
57