Broche Art nouveau en or jaune 18k (750 millièmes), ornée d’une labradorite en cabochon dont l’entourage mentionne la date du 14 avril 1921 Travail français début XXème siècle Dans son écrin signé J.Delatre Longueur : 9,4 cm Poids brut : 11,95 g.

75