Null CHOPARD

CHOPARD Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et acier, monture souple, le centre ornée d’un cœur retenant un diamant taille brillant mobile Signée et numérotée Tour de doigt : 53/54 Poids brut : 12,1 g.