Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K (750 millièmes), serti de trois saphirs ovales facettés en serti clos alternés de deux lignes de diamants ronds brillants Fermoir tige et clip Longueur : 2,2 cm Poids brut : 9,6 g.

14