Pendentif porte-photo en argent 925 millièmes, émaillé polychrome à décor de trois grotesques aux attributs de théâtre, surmonté d’une tête de grotesque et d’une coupe de fruits. Travail étranger La chaîne est en argent 925 millièmes à mailles plates, accidentée Longueur : 42 cm Poids brut : 56,7 g.

120