Null Paire de pendants d’oreilles « Pompon » en or jaune 18K (750 millièmes)
Lon…

Paire de pendants d’oreilles « Pompon » en or jaune 18K (750 millièmes) Longueur : 4 cm Poids brut : 9,9 g.

15