Broche en or jaune 18 K (750 millièmes) à décor de fleur et de rinceaux, ornée de diamants ronds taille ancienne et taille rose, rehaussé d’un diamant rond taille ancienne Travail XIXème siècle Dimension : 4,5 x 4,5 cm Poids brut : 21,1 g.
24