Sami BRISS (né en 1930) Amants à la colombe LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite et numérotée 248/275 56 x 76 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
74