Pierre LETELLIER (1928-2000) La lettre PASTEL Signé en bas à gauche 47 x 62 cm (à vue) Encadré sous verre Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
67