Jacques VOYET (1927-2010) Ensemble de deux HUILES sur PANNEAUX dont - Modèle à la coiffure Signée en bas à droite, titrée au dos 41 x 33 cm (Quelques accidents et manques) - Modèle aux yeux verts Signée en bas à droite 33 x 25 cm (Frottements) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
61