André GENCE (né en 1918) Ensemble de cinq PASTELS sur PAPIER Compositions abstraites Signés, datés 1974, l'un portant un envoi 30 x 21,5 cm (Pliure sur un) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
36