Michel RODDE (1913-2009) Lot de deux LITHOGRAPHIES Signées en bas à droite et numérotées 53 x 75,5 cm et 78 x 62,5 cm. Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
27