Henri D'ANTY (1910-1998) Suite de quatre HUILES sur TOILES Portraits de clowns musiciens Signées en bas, contresignées et titrées au dos 40 x 12 cm chacune Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
25