Henri D'ANTY (1910-1998) Suite de trois HUILES sur TOILES - Clown Donatien - Clown Anselme - Clown Aymar Signées en bas, contresignées et titrées au dos 44,5 x 14 cm pour deux, 44,5 x 12 cm l'autre Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
24