Null Bernard LORJOU (1908-1986)
Taureau et tournesol
LITHOGRAPHIE
Signée et numé…

Bernard LORJOU (1908-1986) Taureau et tournesol LITHOGRAPHIE Signée et numérotée 99/200 en bas à gauche 66 x 50,5 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

18