Yves BRAYER (1907-1990) Suite de quatre LITHOGRAPHIES Vues de ports Signées en bas à droite, épreuves d'artiste 50 x 65 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
13