Edouard Georges MACAVOY (1905 - 1991) Vue de Paris LITHOGRAPHIE Signée en bas à gauche et numérotée 137/250 76 x 54 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
10