Null (E) Chine, vers 1900.

(E) Chine, vers 1900. Porte pinceaux bitong en porcelaine, à décor en émaux e la famille verte d’un ermitage parmi des pins sur un de paysage montagneux. H : 10 cm (Deux fêles traversant)

326