Null Coupelle en argent à anse en volutes feuillagées et ajourées

Poinçon Miner…

Coupelle en argent à anse en volutes feuillagées et ajourées Poinçon Minerve - Orfèvre : Eugène Lefebvre L: 17 cm - Poids 101 g

81