Null (SD) Plateau en étain, la bordure ajourée à décor de feuilles stylisées.

T…

(SD) Plateau en étain, la bordure ajourée à décor de feuilles stylisées. Travail vers 1900 46,5 x 29 cm. Restaurations

78