Null (E) Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964)

(E) Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964) Deux vases en verre soufflé dans les tons vert à décor d'inclusions noires Signés et datés 1990 au revers Haut. : 14,5 et 16 cm

68