Null Ecole de la fin du XIXe siècle d'après Velasquez

Portrait d'homme à la cap…

Ecole de la fin du XIXe siècle d'après Velasquez Portrait d'homme à la cape et à la cruche dit "Menippe" Huile sur carton monogrammée E.M en bas à gauche 35 x 19 cm

65